ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Легкую атлетику принято называть королевой спорта, потому что она является одним из самых массовых видов спорта и в её дисциплинах всегда разыгрывалось наибольшее количество медалей на Олимпийских играх.

20 сентября 2022 года сборная команда колледжа принимала участие в первенстве города по лёгкой атлетике, в составе команды выступало 25 студентов. В нашей команде есть победители и призёры этих соревнований: в беге на 100 метров 3-е место заняла Уразикова Екатерина группа 4.1, победителем в беге на 400 метров, как и в прошлом году, стала Волкова Вероника группа 2.1, 3-е место в беге на 400 метров заняла Додока Анастасия.

Сборная команда девушек в эстафете 4 по 100 метров заняли 2-е место в составе Хорошева Елена группа 1.4, Терентьева Виктория группа 1.1, Бояркина Елизавета группа 1.1 и Уразикова Екатерина группа 4.1 Желаем нашим студенткам успехов и побед в дальнейших стартах!