A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя.

Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И наш колледж не стал исключением…
День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о годах учёбы, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников и друзей. С самого утра в колледже звучали песни, ребята встречали учителей с поздравлениями и шоколадками! Весь колледж состоит из улыбок! Улыбаются преподаватели, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания колледжа.Весь день студенты поздравляли и одаривали своих преподавателей комплиментами и словами благодарности!
05.10.2023 года в колледже состоялся праздничный концерт ,посвященный «Дню учителя»
Концертные номера студентов были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Преподаватели получили много слов признательности и благодарности от своих студентов. Каждое выступление ребят сопровождалось бурными аплодисментами! Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем преподавателям много позитива и хорошего настроения. С праздником, дорогие наши УЧИТЕЛЯ!!!!