ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ФГБПОУ ЭМК ФМБА РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Электростальский медицинский колледж Федерального медико-биологического агентства"

ФГБПОУ ЭМК ФМБА РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Электростальский медицинский колледж Федерального медико-биологического агентства"

МЕНЮ
21
октября
2020

20 октября состоялось первенство города по баскетболу среди девушек. За колледж выступали две команды. В составе первой команды выступали: Стеклова Анастасия (гр.4.1), Наталина София (гр.4.1), Заиграйкина Елена (гр.3.1), Баширова Эльза (2.1), Комарова Оксана (гр.2.2), Савина Алина (гр.2.2), Афонина Алëна (гр.1.1), Казанцева Диана (гр.1.1). Во вторую команду вошли: Дикая Анна (гр.4.1), Парсанина Лариса (3.1), Блохина Татьяна (3.1), Гураш Мишель (гр. 2.4), Комарова Ксения (гр.2.2), Корнеева Кристина (1.2), Крашилина Ангелина (1.2).

21
октября
2020

20 октября на базе Муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный Центр» состоялся I этап VII Всероссийского синхронного чемпионата по игре "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок".

Нашу обновленную команду " Глюкоза" представляют студенты: Наталина София(гр. 4.1) - капитан команды, Чистякова Анна(гр.4.1), Пестрецов Максим(гр.2.1), Дьячкова Дарья(гр.1.2), Воронцов Егор(гр.1.2), Сучков Дмитрий(1.1). Ребята справились со всеми заданиями и показали хороший результат.

21
октября
2020

Поздравляем сборные команды колледжа по баскетболу среди девушек.
Первую команду в составе:

  • Стеклова Анастасия , Наталина София группа 4.1;
  • Заиграйкина Елена группа 3.1;
  • Баширова Эльза группа 2.1;
  • Комарова Оксана, Савина Алина группа 2.2;
  • Афонина Алёна, Казанцева Диана группа 1.1

Завоевавшими золотые медали в первенстве города по баскетболу среди средних специальных учебных заведений.

18
октября
2020

16 октября на отделении Стоматология ортопедическая в группе 3.4 прошел отборочный этап международного конкурса профмастерства «Шаг вперед» среди студентов отделений «Стоматология ортопедическая»,организованного научно-производственным комплексом «Аверон» г.Екатеринбург.

По условиям конкурса необходимо было выполнить задание: на гипсовой модели произвести зеркальное восковое моделирование анатомической формы 11 и 27 зубов.

17
октября
2020

17 октября в Электростальском медицинском колледже ФМБА России прошли тематические классные часы со студентами группы 1.1 и 1.2 по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних.

Дьячкова Елена Алексеевна рассказала ребятам о правовой ответственности, губительном влиянии и последствиях табакокурения, распития спиртных напитков и использования нецензурной лексики. Предупредила о том, что в общественных местах это строго запрещено и за это можно получить штраф.

15
октября
2020

14 октября консультанты Учебного центра Ивоклар Вивадент А. В. Сидоров,  О. Черномаз, В. Заболев провели на отделении Стоматология ортопедическая  лекцию по теме «Цифровая стоматология в изготовлении полных съемных протезов» и  практический мастер-класс «Постановка зубов в артикуляторе Стратос-300 по системе BPS».

Интереснейшее и познавательное мероприятие посетили не только преподаватели и студенты колледжа, но и  работающие зубные техники из городов Подмосковья: Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Фрязино, Балашиха.

15
октября
2020

14 октября студентки Электростальского медицинского колледжа ФМБА России:Стебакова Софья(гр.2.1), Баулина Анастасия(гр.2.1) и Малмыгина Ангелина(гр.1.2) приняли участие во II туре Фестиваля творчества молодëжи и национальных культур "Осеннее ассорти" на базе МУРМ Молодежного центра.

11
октября
2020

Поздравляем призёров первенства города по лёгкой атлетике среди команд организаций среднего профессионального образования:

  • III место - Заиграйкина Елена( гр. 3.1) в беге на 100 метров
  • II место в эстафете 4×100 метров среди девушек: Демидова Анастасия(гр.1.1), Гусева Милена(гр.1.1), Уразикова Екатерина (гр.2.2), Заиграйкина Елена(гр.3.1)
  • III место в эстафете 4×100 метров среди юношей: Мусин Никита(гр.2.4), Брыкин Александр(гр.3.4), Кондаков Артëм(гр.3.4), Россошанский Денис(гр.2.2)

МОЛОДЦЫ!!!

© 2021. ФГБПОУ ЭМК ФМБА РОССИИ.