ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ФГБПОУ "Электростальский медицинский колледж ФМБА России"

МЕНЮ

29 октября в бассейне “Кристалл” прошел водно-спортивный праздик колледжа, в нём  приняло участие 46 девушек и 26 юношей. Первыми начали свое выступление девушки. Уже во втором заплыве определились 2 лидера – это член сборной команды колледжа и чемпионка города по плаванию Аксюта Виктория гр. 4.1, второй результат показала Хлудова Ирина гр. 1.2, в пятом заплыве результат Хлудовой И. улучшила Кокова Ульяна гр. 3.4.

В шестом заплыве Величко Ирина – гр. 1.6 была близка, чтобы улучшить результат Коковой У. и Хлудовой И., но ей удалось улучшить только результат Хлудовой Ирины.  До восьмого заплыва результаты этих участниц оставались не побитыми, но вот Неруш Софья гр. 1.1 в восьмом заплыве показала второе время. А в одиннадцатом заплыве Стеклова Анастасия – гр. 2.1 показывает третье время наших соревнований.

Итак, у девушек на 1-ом месте – Аксюта Виктория – гр. 4.1 с результатом 12,70 секунды. На 2-ом месте с результатом 13,33 секунды Неруш Софья – гр. 1.1. Стеклова Анастасия – гр. 2.1 поднялась на 3-ью ступень пьедестала с результатом 15,00 секунды.

У юношей борьба была не менее драматичной. В первом заплыве член сборной команды колледжа и чемпион города по плаванию Борисов Максим показал высокий результат 28 секунд, второе время было у Скиба Вячеслава - гр. 2.1 – 29 секунд. Во втором заплыве Топалов Алексей – гр. 2.4, так же член сборной команды колледжа, показал лучшее время, чем в первом заплыве 24,09 секунды и вышел в лидеры. Но вот в 4-ом заплыве еще 1 чемпион города и член сборной команды колледжа по плаванию, Агапов Александр – гр. 3.4, старт взял очень здорово, по дистанции плыл тоже здорово, но на финише его от первого места отделили всего 3 сотых секунды. И в пятом заплыве Минаков Алексей – гр. 3.4 показал время 27,87 секунды, он занял третье место.

В эстафетном плавании на первом месте – гр. 3.4, на второе место поднялась – гр. 4.2 и на третьем месте – гр. 2.4.

© 2018. ФГБПОУ "Электростальский медицинский колледж ФМБА России".