ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ФГБПОУ "Электростальский медицинский колледж ФМБА России"

МЕНЮ

30 октября в бассейне «Кристалл» прошел традиционный водно-спортивный праздник Электростальского медицинского колледжа, посвященный 70 летию ФМБА России.

В программу праздника входили: заплывы среди девушек и юношей в личном первенстве, и эстафетное плавание.

В личном первенстве у девушек на верхнюю ступень пьедестала почета поднялась студентка группы 3.1 Аксюта Виктория, на 2 месте Кокова Ульяна группа 2.4 и на 3 ступень поднялась Мальковская Марина группа 4.2.

У юношей победителем стал прошлогодний чемпион нашего праздника Агапов Александр группа 2.4, 2 место у Аркатова Владимира группа 3.3 и на 3 месте Минаков Алексей группа 2.4.

В эстафетном плавании на отделении «стоматология ортопедическая» на 1 месте команда группы 1.4, на 2 – группа 2.4, на 3 – группа 3.4.

На отделении «сестринское дело» первое место у группы 4.2, второе – 3.2, третье – 3.1.

© 2018. ФГБПОУ "Электростальский медицинский колледж ФМБА России".